OdorGone

Ответить
zeeshee12
Всего на руках: Заблокировано

OdorGone

#1 Сообщение zeeshee12 » 29 фев 2020, 07:41

С чего начать? О, да ... молодой человек, который живет в нашем доме, решил, что он положит кучу уток, готовых к приготовлению, в морозильник автодома и не скажет нам. Муж решил отключить автодом на пару дней, пока мы ремонтировали участок во дворе, куда едет Р.В. Вы когда-нибудь пахли гнилыми утками ????? Клянусь всем святым, волосы в моем носу сгорели, а брови опалились от запаха гниющей тушки утки. После того, как я вычистил морозильник с помощью отбеливателя, стараясь не рвать, (и имейте в виду, я медсестра ... я почувствовал какой-то довольно прикольный материал) Я ухожу, чувствуя себя довольно уверенно в своих навыках уборки. Я оставляю там коробку с пищевой содой, просто для хорошей меры.

Через неделю я открываю морозильник, чтобы еженедельно проверять все, что не привыкает ежедневно ... и сладкий малыш Иисус !!! Запах, исходящий от морозильника, теперь проник в холодильник ... кляп ... Я снова очищаю его отбеливателем, стараясь распылить трещины вдоль спины и по бокам. Ушел чуть менее уверенно, чем в первый раз, но с надеждой.

Спустя 3 дня я открываю морозильник ... как вы уже догадались ... кляп ... так что я прокручиваю яндекс, исследуя "вонючий морозильник", и появляется OdorGone .... ну, давайте попробуем это.

Боже мой ... запах смерти покинул морозильник !!!! Я положил туда всю голову и обнюхал, чтобы убедиться. Затем я заставил юношу, который начал все это, приходить еще и понюхать ... все хорошо. После 2 недель хранения в морозилке не осталось и следа от утки в стиле фанк !! Спасибо Спасибо спасибо!!

Интересно, будет ли этот материал работать на детской обуви молодого человека?

Ответить