психолог киев

Ответить
zeeshee00009
Всего на руках: Заблокировано

психолог киев

#1 Сообщение zeeshee00009 » 06 мар 2020, 19:07

Это возможность изучить уникальный и мощный способ мышления о нашей внутренней жизни и эмоциях, а также научиться решать психологические проблемы с помощью психоаналитической техники. Во время обучения вы будете использовать широкий спектр идей и подходов в нашей серии семинаров, а также свой личный анализ и проведение контролируемого анализа двух пациентов.

Хотя сама работа чрезвычайно стимулирует, наши кандидаты также часто находят своих коллег-слушателей отличным источником интересной дискуссии и поддержки. Наш курс поощряет атмосферу взаимной поддержки, и многие аналитики, которые обучались у нас, говорят, что они приобрели друзей и уважаемых коллег на всю жизнь.

Наше обучение является сложным, но оно также невероятно увлекательное и захватывающее. Для многих кандидатов это один из самых глубоких интеллектуальных и эмоциональных переживаний в их жизни. Обучение в качестве психоаналитика у нас может открыть множество различных возможностей, и после получения квалификации кандидаты могут различными способами включать свое обучение в свою личную и профессиональную жизнь.

Мы приветствуем заявки от людей с широким спектром личного, профессионального и академического опыта.
психолог киев

валерия89

психолог киев

#2 Сообщение валерия89 » 18 дек 2020, 19:07

Мне помогла психолог, целитель Оксана Манойло! Очень чуткая, деликатная, при этом действительно на диагностике попала в точку https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и описала все, что я чувствую. Курс ее мне тоже понравился, а я обращалась с проблемой лишнего веса.

Aris

психолог киев

#3 Сообщение Aris » 29 янв 2021, 10:18

Да, я полностью согласна. Изучить себя и свои ресурсы бывает очень полезно. Работать с психологом полезно для всех, но это стоит немалых денег и требует не одного сеанса. Поэтому можно изучать такие темы самостоятельно, сейчас литературы по спихологии везде много. Мне понравилась эта книга https://mybook.ru/author/kris-voss/dogo ... voego-bez/ её реально должен прочесть каждый, кто хочет чего-то добиться в этой жизни.

спиридонова

психолог киев

#4 Сообщение спиридонова » 18 июл 2021, 16:31

Привет, дорогие! Я хочу вас посоветовать регрессивный гипноз, этот метод давно себя зарекомендовал. Помогает даже тогда, когда уже остальные приемы бессильны. Уходит тревожность, в голове становится ясно. Меньше сомнений и страхов, вы будто узнаете себя заново. В общем, мощная штука! И вам будет полезен к просмотру этот ролик о гипнозе

Ответить